Тарификация на уроке технологии - весь класс или отдельно для мальчиков и девочек?
Урок технологии ученики разделены (мальчики, девочки) , как начисляется тарификация? За весь класс или отдельно за девочек и за мальчиков?
Лучший ответ
Тарификация конечно же начисляется за количество занятий, и если у Вас занятия отдельно по урокам, то и считайте часы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.