ГСК не выполнено - как получить право на недостроенный гараж через суд?
Пару лет назад члены ГСК оплатили определенные услуги/работы по строительству гаражей. В итоге ситуация решилась не самым лучшим способом: председатель руки разводил, деньги пропали, гаражи недостроенные (суд особо не помог в возврате денежных средств).
Из-за проблем с данным ГСК оно было ликвидировано в 2019-2020 гг.
Недавно Администрация дала устное добро на то, что все, кто вкладывали деньги на строительство гаражей могут признать недостроенные гаражи своей собственностью через суд.
Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться (ответчик) и на каком основании я могу узаконить недостроенный гараж на свое имя?
Лучший ответ
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!