Хочу изготовить макет ружья 16 калибра, что для отава нужно, как думаю сертификат не соответствия, не пригодное к стрельбе?
Лучший ответ
Андрей, добрый день. Не нужно этого делать.
С уважением.
спасибо
Если из квартиры выносить не будете и из окна высовывать не станете - то делайте макет, никаких сертификатов не нужно... Непонятна цель изготовления - отсюда ответа не будет иного...
Ответ не по существу вопроса.
Макет из ружья сделать, оно не стреляет, механизм сломан.
Сдайте ружье в МВД, пока Вас не привлекли.