Ишим, 09.01.2023, 14:14

Хочу изготовить макет ружья 16 калибра, что для отава нужно, как думаю сертификат не соответствия, не пригодное к стрельбе?

Вопрос №20115117 из г. Тюмень
опубликован 09.01.2023, 14:14
Хочу изготовить макет ружья 16 калибра, что для отава нужно, как думаю сертификат не соответствия, не пригодное к стрельбе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, добрый день. Не нужно этого делать.

С уважением.

09.01.2023, 14:57
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если из квартиры выносить не будете и из окна высовывать не станете - то делайте макет, никаких сертификатов не нужно... Непонятна цель изготовления - отсюда ответа не будет иного...

09.01.2023, 14:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Макет из ружья сделать, оно не стреляет, механизм сломан.

09.01.2023, 14:21

Сдайте ружье в МВД, пока Вас не привлекли.

09.01.2023, 14:22