«Как избежать преследования приставов и сохранить свою пенсию - советы для тех, кто постоянно делает карты»
Здравствуйте, Катя!
Если у вас есть алиментные обязательства, то сколько бы вы карты не меняли, приставы всегда их будут находить и арестовывать, пока не погасите весь долг.
Увы, с пенсии вправе также удерживать алименты.
С Уважением!
1) Учиться формултировать вопрсы так, чтобы было всем понятно о чём Вы спрашиваете.
2) По долгам платить - таковы реалии.
Обратиться лично к приставам и решить этот вопрос лично с ними, либо вы оплачивать будете добровольно алименты, либо написать заявление приставам, чтобы оставляли вам прожиточный минимум.