Как защититься от коллекторов и неправомерных требований после покупки квартиры в ипотеку
Добрый день! Просто обратитесь в Ростелеком по этому поводу, либо по адресу которому пришло, письмо и укажите что Вы не имеете отношения к этому долгу. С Вас требовать ничего не должны.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения напишите им, что они ошиблись.
День добрый, если придут коллекторы покажите копию свидетельства о собственности и все.
Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте. Вы можете обратиться на почту. Вернуть уведомление и написать заявление о том что адресат выбыл в неизвестном направлении. Если квартиру купили с номером телефона то номер поменяйте.