Самозанятость подходит для продажи кожаных и металлических браслетов с гравировками из Китая?
Полагаю, что можно работать самозанятым. Ведь вы будете покупать браслеты в качестве серья, из которого будете делать свой товар. Это не перепродажа.
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!
Увы, нет. Вы будете заниматься перепродажей товара, данный вид деятельности не подходит под "Самозанятость".
С Уважением!
Добрый день! Да, согласно ст. 6 Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ (ред. от 28.12.2022) самозанятость подойдёт для данного вида деятельности, если годовой доход не будет превышать 2,4 млн. рублей.
Здравствуйте. Да, возможно. Эти браслеты можно расценивать как сырье. Внимание, если доход превысит 2,4 млн - придётся стать ип.
С уважением.