Скажите пожалуйста по истечению срока заперта на въезд через сколько дней можно будет вернуться в Рф.
Добрый день
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» предполагает, что запрет на въезд должен быть снят непосредственно после окончания срока. Но, и это очень важно — в единую базу учета ИГ должны быть внесены изменения, чтобы запрет там «не висел», даже если срок запрета истек. Как правило, после окончания срока запрета изменения в базы данных вносятся в течении одного-двух месяцев, но могут быть «технические» задержки, иногда и до 6 месяцев доходят.
Здравствуйте! В течение 1 месяца.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте
Вернуться в РФ Вы сможете сразу после снятия запрета, так как пристав направляет такие постановления в органы государственной власти, в том числе и на таможню, по электронным каналам связи и они туда поступают сразу.
Это раньше нужно было выжидать 1 месяц.
Здравствуйте. В любое время.