Могут ли возникнуть проблемы с продажей квартиры при временной регистрации и право отца на прописку после срока следствия?
Я собственник квартиры на данный момент прописан отец, который находиться под следствием (домашний арест) срок будет, но я хочу продать квартиру, если мы сделаем временную регистрацию на пол года, возникнут ли у меня проблемы с продажей квартиры? И по истечению срока временной регистрации и по истечению срока наказания, будет ли у него право на прописку в эту квартиру?
Лучший ответ
Не возникнет проблем никаких, так как отец не собственник.
Огромное спасибо, за быстрый ответ!!!
А возникает ли за ним право регистрации на прежнее место жительство после освобождения?