Сроки отправки документов поликлиникой на переосвидетельствование инвалидности в МСЭ
После получения документов поликлинику для отправки на мсэ. Сколько должно пройти дней. Чтоб поликлиника отправила документы на переосвитетельствование инвалидности в мсэ?
Медицинские организации формируют направление на медико-социальную экспертизу в форме электронного документа в медицинских информационных системах медицинских организаций или государственных информационных системах в сфере здравоохранения субъектов Российской Федерации, а при отсутствии у медицинской организации информационной системы либо доступа к указанным государственным информационным системам - на бумажном носителе.