Блогер не возвращает деньги за неоказанную услугу,, рекламу.

Блогер не возвращает деньги за неоказанную услугу, , рекламу.

Лучший ответ

Взыскивайте в порядке ст 1102 ГК РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

* Блогер не возвращает деньги за неоказанную услугу,, рекламу. *

.

И поэтому Вы хотите ему заказать ещё рекламу?

Ответ не по существу вопроса.

ДОбрый день

Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее блогеру

В случае отказа в удовлетворении законных требований подайте иск в суд. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Срок для удовлетворения ваших требований по претензии - 30 календарных дней.