Вопрос о законности взимания абонентской платы в случае неиспользования услуг связи и интернета по предоплатной системе расчета
Здравствуйте! Изучите Правила по предоплатной системе расчета. Абонентская плата по данной системе расчета списывается независимо от того, пользовались Вы услугами или нет.
Удачи и добра!
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Доброго времени суток!
Здесь нужно смотреть ваши условия договора с ним, что там прописано.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.