Относится ли рентгенлаборант БСМП приемного отделения к первичному звену Здравоохранения?
Лучший ответ
Нет. В законе так:
"...Первичная врачебная медико-санитарная помощь оказывается врачами-терапевтами, врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами, врачами-педиатрами участковыми и врачами общей практики (семейными врачами)...."