Относятся врачи клинической лабораторной диагностики к первичному звену здравоохранения? Спасибо!
Лучший ответ
Евгения, относятся. Подборка наиболее важных документов. Медицинские работники первичного звена (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).
© КонсультантПлюс, 1992-2023
Благодарю за потраченное время!
Евгения, в законе сказано так:
4. Первичная врачебная медико-санитарная помощь оказывается врачами-терапевтами, врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами, врачами-педиатрами участковыми и врачами общей практики (семейными врачами).
Евгения. Здравствуйте
Да-относят
С уважением, Дарья Алексеевна.