У нас прошло первое судебное слушание 02.10.2012 по защите прав потребителей, второе слушание назначено на завтра.
У нас прошло первое судебное слушание 02.10.2012 по защите прав потребителей, второе слушание назначено на завтра. В иске мы просили возместить неустойку, но так как слушание второе будет завтра, а суд наверно еще позднее, как правильно написать заявление о повышении неустойки, ведь сроки меняются? Спасибо!
Вы же как-то расчитывали неустойку?
Вот в эту формулу добавляете набежавшие с момента предъявляния иска дни.
Заявляете письменное ходатайство и прилагаете новый расчет неустойки.
Удачи.
Неустойка (штраф) по ФЗОЗПП взыскивается в размере 1/2 от присуждаемой суммы.