Киргизские жители Самары - могут ли без гражданства получить пособие на детей, рожденных в России?
Скажите пожалуйста, знамые с Киргизии, живут в РФ в Самаре. У них закончилось гражданство в РФ. У них 4 детей, все рождены в России. Могут ли они без гражданства оформить пособие на детей?
Лучший ответ
Нет такого понятия закончилось гражданство, гражданство РФ это указ президента РФ, если нет гражданства, то никакое пособие не оформят
Гражданство или есть или его нет и срока на него нет.