Как поменять паспорт гражданина Армении в России - инструкция для жителей Самары
Дочке 7 лет мы гражданин Армении и уже 2 года живём в России и у неё в 21 сентябре закончится паспорт можем ли мы в Самаре менять паспорт и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете обратиться в Посольство Республики Армения в Российской Федерации. Вам скажут какие документы необходимы.
Благодарю за потраченное время!
В РФ можете поменять только загранпаспорт, внутренний только на родине.