Мужчина из ООН в Ливии просит помощи на отпуск - является ли его предложение легитимным?
Познакомилась с мужчиной, служит в ООН. Сейчас находится в Ливии, ранен. Переписываемся каждый день и с ним и с его дочькой 13 лет. Он хочет пойти в отпуск на лечение и приехать с дочерью ко мне, но для этого нужно заплатить 15 тыс, долларов США. Я ему сказала, что у меня нет денег. Он просит написать адвокату авторизованое письмо, что бы тот помог мне получить деньги с его счёта,что бы я оплатила его отпуск. Как такое возможно?
Здравствуйте. Это всё похоже на мошенническую модернизированную схему "Нигерийских принцев" которые не могут получить наследство. Попросите у него денег сами, будьте понастойчивей. Сольётся.
Здравствуйте, это мошенники, не вздумайте пересылать деньги.
Во первых: перестаньте верить в сказки. Это африканские мошенники. Во вторых не вздумайте ничего оплачивать. В третьих: пора взрослеть)
Это жулики и Судя по всему группа лиц.
Это старый развод. Только мне не понятно - почему они все якобы в Ливии, Сирии, Ираке и тк далее))