Врач-ортопед от ООН просит права на въезд - Как определить происхождение электронной почты?
Врач-ортопед хирург Mike Frank,paботающий в Сирии от ООНпопрасил обратиться на электронную почту military defenses @ hotmail. с заявлением от моего имени на предоставления ему прав приехать в гости. Как узнать откуда эта электронная почта из какой страны и какой организации принадлежит?
Галина, не связывайтесь. Это мошенники, а не врач.
Потом он у Вас попросит перевести деньги, поверьте.
Какая разница из какой страны мошенник пишет?
Раньше это называлось "Нигерийское письмо", сейчас уже интернациональный способ мошенничества.