Может ли школьник пройти при посадке в поезд по фотографии справки, если нет бумажного оригинала с собой?
Лучший ответ
Нет, фото документа недостаточно. А посадка в поезд осуществляется при предъявлении паспорта (если достиг 14 лет) или свидетельства о рождении.
Если сможет доказать, что электронное изображение является снимком именно принадлежащего школьник документа - точно сможет. Иначе могут быть проблемы.
Ответ не по существу вопроса.
Нет, не может, нужен только оригинал справки.