Как отозвать исполнительный лист по алиментам с работы мужа - заявление и причины

• г. Чита

Планирую отозвать исполнительный лист по алиментам с работы мужа, какое заявление необходимо для этого и какую причину указать (если это по собственной инициативе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А как попал исполнительный лист на работу к мужу? Если через пристава, то пишите заявление приставу об окончании ИП и возврате исполнительного листа (или приказа), если исполнительный лист вы направили напрямую работодателю, то подаете заявление о возврате ИЛ на имя директора. И в одном и в другом случае причину можно не указывать.

Доброе утро! Пишите заявление в свободной форме! Прошу вернуть мне... исполнительный лист серия.. № ... от...