Но потом узнаю что у судебных приставов заведено дело на меня от банка.
В 2005 году взял автокредит на 4 года. 3 года платил как положено. Потом потерял работу и платить не мог. После не хватало денег. Сейчас хочу оплатить полностью. Коллекторы на которых я вышел просят 240000 руб. Но номер договора и номер счета по договору не сходятся. Документов не каких не предоставляют. Но потом узнаю что у судебных приставов заведено дело на меня от банка. По решению суда я обязан выплатить 179000 руб. Копии у приставов сходятся. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Андрей оплатите по решению суда и спите спокойно. Кстати , а когда было решение суда? незабывайте, что и с этого момента по настоящее время начисляются штрафные санкции, которые также могут быть взысканы в судебном порядке.