Сможет ли полная семья с притязаниями на универсальное пособие, обладая тремя квартирами с общей площадью 148 м²?
Если в полной семье с 5 мя детьми от в возрасте от 1 года до 12 лет есть в собственности 3 квартиры площадью 46 м, 66 м,36 м. можно ли претендовать на универсальное пособие?2 квартиры по долям разделены с детьми а третья квартир только на родителей детей в собственности.
Лучший ответ
Будет учитываться одна квартира любой площади. Или несколько квартир, если общая площадь на каждого члена семьи не больше 24 м².
Один дом любой площади. Или несколько домов, если на каждого члена семьи приходится не больше 40 м²
Спасибо за ответ!