На данный момент времени, нужно ли относить квитанцию об оплате административного штрафа по решению суда?
Не нужно
Но чтобы избежать нестыковок в обмене данными между банками и ГИБДД рекомендуется иметь квитанции об оплате штрафов при себе, т.к. данные свидетельствующие об уплате штрафа могут долгое время доходить до ГИБДД.
В настоящее время квитанции об оплате штрафа не нужно отправлять в орган вынесший решение.
Добрый день. Вообще то при оплате штрафа проходит транзакция и информация автоматически поступает в базу данных. Но если есть возможность можно и отнести, так как наши базы и их пополнение оставляют желать лучшего. Тогда копию сделайте и оставьте себе.