Влияет ли регистрация ребенка на продажу дома при наследовании?

Спасибо! Подскажите, а вообще, если оставить регистрацию ребенка как есть, то сможет ли БЖена помешать каким-либо образом при продаже дома, когда он перейдет по наследству мне (мужу)?
Лучший ответ

Нет, бывшая жена не сможт вам помешать, но при продаже дома ребенка необходимо будет зарегистрировать по новому адресу.

Спасибо за полезный совет!