Что делать, если бармен ошибся в дате поминального обеда и пожаловались в роспотребнадзор?
Как быть в такой ситуации: бармен неверно написал дату поминального обеда, вместо 10 января, поставил 11 января. Пришли люди, стол не накрыт, еда соответственно, не приготовлена, были в ярости. Деньги мы им вернём! Но они пожаловались в роспотребнадзор, какие наши должны быть действия?
Лучший ответ
Смотрите свой договор, и что в нем написано по факту применения каких-либо санкций за невыполнение условий договора, то есть еще и санкции по договору надо выплатить (если их предусмотрели).
Спасибо
Подадут в суд, и выиграют его, а потом все расходы взыщите с бармена, в порядке регресса. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.