Какую дату указать в уведомлении о начале обработки персональных данных - дату регистрации или получения ОГРН?
Организация была зарегистрирована до 01.07.2002 г. ОГРН получен в ноябре 2002 г. Какую дату следует указывать в уведомлении о начале обработки персональных данных?
Лучший ответ
Роскомнадзор разъяснил, что этой датой нужно считать день регистрации компании или ИП (информация пресс-службы Роскомнадзора от 25.08.2022).
Спасибо за помощь!
Дата регистрации органом местной администрации до 01.07.2002 или дата присвоения ОГРН?