Можно ли писать в банк отзыв на согласие обработки персональных данных если не помню номер кредитного договора? Спасибо за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Валерьевна!
Можно конечно написать.
Единственное, укажите другой идентификатор, чтобы вас нашли в системе, такой как ФИО, адрес регистрации, дата рождения.
С Уважением!
Если не помните, то укажите все свои даннные (ф.и.о., дата рождения, паспорт)