Как купить феназепам без рецепта и помочь при панических атаках?
У меня панические атаки из за тахиокардии. Что мне будет если я куплю феназепам без рецепта? По интернету. Феназепам мне помогает, терапевт мне его выписывала когда я лежал в больнице. Живу в деревне, ехать в больницу неохота.
Добрый день, Сергей!
Для Вас, ответственности не будет никакой!
Ответственность лежит на продавце феназепама, т.к. без рецепта его продажа запрещена!
С 22 марта 2021 года феназепам относится к сильнодействующим веществам и его продажа без рецепта становится уголовно наказуемой.
Заказываю давно феназепам без всяких рецептов в этом телеграмме https://t.me/aptekca2
Добрый день
Вам ничего не будет за покупку этого средства.
Ответственность может понести продавец. Но только не Вы.
Переживать Вам не о чем. Вы покупаете не запрещенный препарат и не наркотик.