Куда ещё обращаться по этому поводу?
В апреле 2012 года был уволен по ОШМ, до сих настоящего времени не выслан денежный аттестат по месту жительства для начисления минимальной пенсии, до ЕРЦ не дозвонишься, что делать? Куда ещё обращаться по этому поводу? Сергей.
Здравствуйте Сергей! Отправьте письмо по электронной почте и заказное с уведомлением о вручении руководителю ЕРЦ, с изложением проблемы. Второй экземпляр этого же письма направьте военному прокурору Московского округа, при в этом в письме укажите два адресата: Руководитель ЕРЦ и военный прокурор. К письму приложите копию выписки из приказа об исключении из списков личного состава воинской части. В течении недели Вам тут же перезвонят и сообщат о принятых мерах. Можно обратиться с жалобой на бездействие ЕРЦ в гарнизонный военный суд по месту жительства, но это будет дольше. Удачи!