Mайору запаса Дмитрию Гаськову не выплачивают пенсию уже 7 месяцев из-за ошибок в работе ЕРЦ МО и ГУК МО
Майор запаса Гаськов Дмитрий Дмитриевич, 21.02.1967, Т-539507, исключен из списков части 06987 16 мая 2012 года, расчет получил 9 июня 2012 года, денежный аттестат БЕ-063911 выписан 7 июня 2012 года, выслан в саратовский облвоенкомат. На основании решения суда Саратовского гарнизона, согласно приказа МО РФ № 2045 от 12 октября 2012 года, датой увольнения считать 9 июня 2012 года, выплатить денежное содержание с 16.05.2012 по 9.06 2012 года. ДО СИХ ПОР НЕ НАЧИСЛЕНО ЕРЦ И НЕ ВЫПЛАЧЕНО, так нет денежного аттестата. Денежный аттестат БЕ-063911 выслан в адрес ЕРЦ МО 10.10.2012 г. саратовским облвоенкоматом! Сегодня уже 22 декабря 2012 года. На все запросы начальника пенсионного отделения облвоенкомата... ЕРЦ МО молчит. Перерасчет не сделан, изменения не внесены в аттестат, аттестат обратно не выслан ПЕНСИЮ МНЕ НАСЧИТАТЬ НЕ МОГУТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ! Вчера, после очередного звонка в ЕРЦ МО, выяснилось, что ГУК МО В ЕРЦ предоставил некорректную дату моего увольнения...17.04 2012! И посоветовали МНЕ позвонить в ГУК МО,что бы они исправили ошибку, т. е. Я должен опять бегать? ИТОГ: Я, майор запаса Гаськов Дмитрий Дмитриевич, прослуживший 27,5 лет на самолетах ТУ-160 просто ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ из за головотяпства и неисполнительности работников ГУК МО И ЕРЦ МО остаюсь БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ уже 7-й месяц и это не предел. Потом еще скажут, ЧТО ХВАТИТ МНЕ ПЕНСИИ ЗА ПОСЛЕДНИХ ТРИ МЕСЯЦА, А ПЕРЕРАСЧЕТ ПРОСТЯТ. Единственные кто пытается, мне помочь это работники пенсионного отделения Саратовского олбвоенкомата, вопроса и восстановлении справедливости. Решение саратовского гарнизонного суда №5733 от 11.07 2012 г ЕРЦ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. что делать?
вынесено решение суда о начислении Вам денежного довольствия и иных выплат по увольнению, вы направили аттестат в ЕРЦ, а исполнительные листы Вы получали? Уведомление об отправке аттестата в расчетный центр у Вас осталось? В решении дата Вашего увольнения какая значится? Какие документы были исследованы при рассмотрении дела? даже если ЕРЦ и говорит, что дата увольнения некорректна - в любом случае есть решение, в котором факт Вашего увольнения наверняка прописан и обстоятельства Вашего увольнения, в том числе дата исключения из списков личного состава и т.д. должны быть отражены в решении, которое подлежит исполнению. могу помочь, так как сам ранее работал в военном суде.