Промерзание водопровода - ответственность Водоканала и частного домовладельца
Перемерзла вода в частном доме. Водопровод проведен от центральной магистрали Водоканала. Диспетчер отказал в направлении аварийка, поскольку частные водопроводы они не обслуживают. И тут понятно. Однако причиной промерзания может быть и ситуация на участке трубы самого Водоканала в колодце. Обязаны ли они направить специалиста или аварийную бригаду для исключения промерзания в зоне ответственности Водоканала?
Лучший ответ
Обязаны. После оплаты вами за вызов аварийной бригады.
Спасибо, все понятно!