В чем разница между ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России и ОВМ ОП и ФМС.
Лучший ответ
Здравствуйте
ФМС в России давно не существует
ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России-оказывает услуги гражданам по подготовке различных документов за плату, есть желание-можете туда обратиться
Нет желания-сразу самостоятельно обращайтесь в отдел по вопросам миграции.
Благодарю Вас!