Как разобраться в долгах и правах на муниципальную комнату, где зарегистрированы люди без документов?

Есть муниципальная комната с долгами за наем и коммунальные услуги. В этой комнате зарегистрированы 4 человека, не имеющие на руках никаких правоустанавливающих документов (они утеряны). В местной администрации также отсутствуют документы. Комната была выдана нанимателю в 1997 г. от Общества инвалидов, которого давно уже нет. Где теперь искать докуенты? Куда обращаться?
Лучший ответ

Странная ситуация. Общество инвалидов не могло предоставить муниципальную квартиру. Надо искать документы в архивах. Надо получить выписку из ЕГРН. Возможно там будет указан собственник квартиры.

Добрый день! Попробуйте сделать запрос в Росреестр, возможно, у них есть информация об этом объекте.