Волгоград, 10.01.2023, 12:26

Где можно получить справку об удержаных алиментах пенсионеру МВД г.Волгоград.

Вопрос №20118378 из г. Волгоград
опубликован 10.01.2023, 12:26
Где можно получить справку об удержаных алиментах пенсионеру МВД г.Волгоград.
Лучший ответ
Рекомендуется

сегодня, 13:46 рассылка

Ваш ответ на вопрос №20118378 бесполезен для меня

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 13:47 рассылка

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 20118378, на который Вы ранее отвечали:

Спавки об удержаниях с пенсий сотрудников МВД, выдает сбербанк.

Взаимно. Ваш вопрос №20118378 бесполезен для меня

Юристам сайта на заметку!

Считаю, что данный субъект права, не оправдал оказанного ему высокого доверия — быть посетителем славного сайта 9111.ru, и не заслуживает бесплатной юридической помощи, не стоит зря тратить время на хлопоты

Достоин отзыва о нежелательности ответов на его вопросы и занесения в черные списки сайта, до достижения 80-летнего возраста без права восстановления

17.01.2023, 15:00

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ

ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр финансового обеспечения

В структуру Центра финансового обеспечения входят 3 отдела – Централизованная бухгалтерия, финансово-экономический отдел и отдел пенсионного обслуживания.

Контакты

Почтовый адрес: 400131, г.Волгорад, ул.Скосырева, 2 а

Контактный телефон: (+7) 8442 30-45-51

https://34.мвд. рф/гу-мвд/структура/подразделения-гу/центр-финансового-обеспечения

10.01.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Спавки об удержаниях с пенсий сотрудников МВД, выдает сбербанк.

17.01.2023, 13:47

Пенсионный фонд их выдаёт, по месту нахождения пенсионного дела пенсионера.

17.01.2023, 13:49