Житель Донецкой области не может получить российский паспорт из-за несоответствия айди карты и прописки
Я житель Донецкой области, г артемовск, у меня айди карта Украины и прописка не привязаны друг к другу, пожимают плечами и отказывают в выдаче российского поспорта.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
Обращайтесь в письменной форме, тогда будете иметь возможность обжаловать отказ.