Поступило sms - займ одобрен. Дозаполните заявку и получите деньги. Как вывести дньги, что писать.

Лучший ответ

Мы не знаем, у кого вы оформляете займ, если это не мошенники, то у них должна быть справочная, где всё объясняют, как заполнять документы.

Могут и мошенники быть.

Здравствуйте

Вам ещё не одобрен займ, так как написано что нужно заявку заполнить.

Это реклама.