Как доказать факт оплаты коммунальных услуг при утере квитанций и использовании старого лицевого счета?
Оплата коммунальных услуг на старый лицевой счет (после покупки квартиры). Квитанции утеряны, оплачивали наличными. Как доказать факт оплаты.
Лучший ответ
Добрый день!
Платежи должны будут видны их получателями (м.б. ЕИРЦ, и.б. сами управляющие компании). Нужно обратиться в их адрес для получения подтверждающей информации.
Благодарю за грамотную консультацию!