Скажите пожалуйста сколько отводится дней на очно-заочное голосование собственников МКД.
Лучший ответ
Здравствуйте
Все верно - срок голосования устанавливается решением общего собрания и просто законом не уреулирован.
Об этом четко говорит закон.
Основание:
ЖК РФ Статья 47. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (опросным путем) и очно-заочного голосования.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Важно помнить, что Закон не ограничивает во времени продолжительность общего собрания собственников помещений в МКД в форме очно-заочного голосования.
Спасибо, теперь все ясно.