Как получить справку о нахождении на лечении, если работаешь неофициально?
А лист нетрудоспособности оформить не пробовали? Его не только работающим оформляют.
Здравствуйте! Да, можете потребовать справку если опять откажут обращайтесь с жалобой на имя заведующего отделения, также рекомендую составить жалобу в Департамент Здравоохранения, Роспотребнадзор и прокуратуру.
Да, нужна доверенность от дочери.
Дочь работает без договора, то есть справку предоставлять не обязана.
При этом врач не может отказать в выдачи справки.
Нам, скпзали что мы имеем право, так это только на справку на момент обращения т, е на один день.