Положено ли получить отпускные, если работаешь неофициально.
Если, Вы работаете не официально, то об отпускных не может идти речи.
Трудовой договор с Вами заключался, приказ о принятии Вас на работу издавался, на какую должность Вы трудоустроены?
Здравствуйте Валерий!
Если Вы работаете без оформления трудового договора, то норма ст.114 Ежегодные оплачиваемые отпуска ТК РФ на Вас не рапространяется.
Здравствуйте Валерий!
Трудовой договор это договор между работником и работодателем. Подписывая его работодатель обязуется соблюдать все нормы ТК РФ, в то числе и по отпускам.
Обращайтесь в бухгалтерию.
А если работа по трудовому договору? Существует ли оплата отпуска?
Если с Вами заключён трудовой договор, то за 3 дня до начала отпуска Вам обязаны выплатить отпускные.
Ст.136 ТК РФ.