Зачем адвокат нуждается в копиях документов на дом подзащитного и зачем ему знать, где он прописан?
Зачем адвокат спрашивает копии документов на дом подзащитного? Сказал, чтобы знать, что он там прописан. Регистрация же есть в паспорте. Зачем?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия. Он же копии просит, а не оригиналы. Поэтому ничего страшного не произойдёт, если Вы предоставите. Но если не хотите, то можете получить выписку из домовой книги и отдать адвокату.
Спасибо
Ничего ему не предоставляйте. Можете получить справку о составе семьи в администрации района города, и предоставьте.
Благодарю за потраченное время!
Если у вас сомнения в адвокате, меняйте на другого. У вас нет к нему доверия, о какой защите может идти речь.