Возможно ли получить налоговый имущественный вычет за предыдущие годы при приобретении квартиры в 2012 году?

Купили квартиру в текущем 2012 году. Можно ли получить налоговый имущественный вычет за прошедшие годы (напр. За 2010-2011) Заранее благодарна.

Лучший ответ

Нет нельзя.

такой вычет предоставляется только неработающим пенсионерам, но у которых эти периоды были рабочими.

Спасибо за ответ!