Исключения по назначению пособий от СФР для земли сельскохозяйственного назначения и ЛПХ на полевых участках.
Относится ли земля сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - лпх на полевых участках к исключениям при назначении пособий от СФР?
Нет, не относится.
К исключениям относятся земли сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". Но действие указанного Закона не распространяется на относящиеся к землям сельскохозяйственного назначения земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства (ст. 1 Федерального закона 101-ФЗ).
Нет, не отноится.
Ограничение площади в 1 га сохраняется.
П. 31 "з" Правил. Утв. ПП 2330 от 16.12.2022 г.