Могут ли забрать в армию после 11 класса, если я хочу разобраться, кем я хочу быть?

Я не знаю куда поступать после 11 класса и хотел бы после экзаменов один год разобраться о том, кем я хочу быть, могут ли в течение этого года забрать в армию?
Лучший ответ

Если исполнится 18 лет, то подлежите призыву. Отсрочка для выбора, куда пойти учиться, законом не предусмотрена.

Благодарю за грамотную консультацию!