У меня такой вопрос 171.1 ч 5 что возможно задержали 624 литр без марок алкогол.
Да, это крупный размер. Уголовная ответственность. По ст. 171.1 УК РФ.
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
Если вопрос в ответственности, то согласно ч.5 указанной вами статьи
Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками, а также немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные в крупном размере, -
Здравствуйте Назар. Часть 5 ст. 171.1 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа до 500000 рублей, либо принудительные работы до 3 лет, либо лишение свободы до 3 лет со штрафом до 120000 рублей.