С мужем разведены хотя я на розвод не подовала его мобилизовали и он погиб положены какието выплаты.
Лучший ответ
По тексту - если разведены были до момента его гибели, каких-либо выплат в Вашу пользу законодательство не предусматривает.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если официально разведены до его гибели, то льготы Вам не положены.
С мужем разведены хотя я на розвод не подовалаЗдесь не имеет значения КТО подавал на развод,-если брак расторгнут, - никакие выплаты вам, к сожалению, не положены.
К сожалению, если брак официально расторгнут, то выплаты никакие не предусмотрены. Только дети, родители и супруга погибшего имеют право на получение выплат.
Выплаты только членам семьи.