Какие выплаты положены мобилизованному с ревматоидным артритом и возможная категория Д - история без оформления справок 100 и 50
Являюсь мобилизованым, во время сво заболел ревматоидном артритом, положенны ли какие либо выплаты или нет, возможно поставят категорию д, справка 100 и 50 не оформлялись
Лучший ответ
Сейчас нахожусь в госпитале ставят артрит и категорию Д на СВО нахожусь на контракте с 23,08,2022 доброволец, положены ли мне выплаты
НЕТ конечно, вы заболевание получили задолго до мобилизации.
Почему я получил болезнь за долго до мобилизации?
Я заболел в апреле
Здравствуйте. К сожалению нет