Трехгорный, 13.11.2012, 08:18

Сообщите по эл адресу 4035269@mail.ru

Вопрос №2012104 из г. Трехгорный
опубликован 13.11.2012, 08:18
Господа адвокаты Челябинской области ищем вашего коллегу, по данным женщину, которая в суде уже выиграла около 6 дел по вопросу зачета в выслугу лет государственным служащим 1 день службы в армии по призыву в зачет выслуги 2 дня. Убедительная просьба помочь с данными так как хотим подать в суд заявления, основываем свои требования 10 ст. закона О военнослужащих. Сообщите по эл адресу 4035269@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Эдуард! В чем проблема! Вопрос бесспорный п. 3 ст. 10 Закона 3. "Время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы." Если хотите что бы все-таки у Вас был адвокат, Ваше право, обратитесь в Трехгорном ул. Космонавтов, 2 Чикрий Александр Леонидович 89068625616

14.11.2012, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но я не пользуюсь услугами адвокатов Трёхгорного принципиально. Еще раз извиняюсь за резкость.

Эдуард! Обратитесь к адвокату пока не поздно, а то ведь проиграете иск по процессуальным основаниям.

23.11.2012, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Иск уже подан.

Эдуард! Читайте что Вам ответили. Лучше обратитесь к адвокату.

25.11.2012, 18:13

Уже назначено заседание , но единственное отступление, судья обязал что бы кроме представителей управы Пожарной охраны Трехгорного , был представитель с Управы МЧС Противопожарной службы по Челябинской области у меня 2 вопроса :

Правомерно ли это, т.к. наша управа подчиняется на прямую Москве.

И как это может повлиять на последующие решение судьи , тоесть + или - минус это для меня.

23.11.2012, 13:17

а Какие сроки давности по моему вопросу. тоесть пересмотра начисления выслуги . Пожалуйста отвечайте по существу.

24.11.2012, 17:11

Эдуард! Перерасчет пенсии будет произведен с момента наступления срока обращения за пенсией, но не ранее дня регистрации Вашего заявления.

25.11.2012, 17:50