Негласная дискриминация и отказ в подключении - как защитить себя в подобных случаях
Извините, но я написала что у меня город Могоча, хотя живу в Новой Чаре. Просто в списке нет Новой Чары. Ходила в ростелеком подключить стационарный телефон. Порвали один лист в паспорте (не умышленно) и меня же обвинили, оскорбили и выгнали. И обещали, что не получу подключения. Уже три недели прошло. Так и сижу без телефона. До сих пор обида гложет. Депрессия. Не знаю, как себя защитить. Самое главное свидетелей у меня нет. Что делать?
Лучший ответ
Светлана! А Вы с жалобой на сотрудника руководителю Ростелекома обратитесь!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Светлана! Можете обратиться с жалобой на действия сотрудников Ростелеком в отдел по защите прав потребителей администрации Вашего района. Также можете найти в Интернете сайт Ростелекома и там подать жалобу.