Абакан, 11.01.2023, 08:10

Мне нужны реквизиты Саяногорского мирового суда для оплаты госпошлины, я оплатила консультацию онлайн.

Вопрос №20121352 из г. Абакан
опубликован 11.01.2023, 08:10
Мне нужны реквизиты Саяногорского мирового суда для оплаты госпошлины, я оплатила консультацию онлайн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странное у Вас отношение к отвечающим.

Вам всё верно ответили.

И для того, чтобы узнать реквизиты не нужно платить, а нужно зайти на сайт суда.

11.01.2023, 08:34

Обратитесь к тому, чью консультацию оплатили. А вообще реквизиты для уплаты гос пошлины, как правило, есть на сайте суда.

11.01.2023, 08:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В Свяногорске четыре судебных участка мировых судей. Вам какой именно нужен?

saianogorsky.hak.sudrf.ru

11.01.2023, 08:44

На сайте Саяногорского городского суда Республики Хакасия, реквизиты одни для городских (районных) и мировых судей.

Получатель: УФК по Республике Хакасия (УФНС России по Республике Хакасия) ИНН 1901065260 КПП 190101001 Сч.№ 40102810845370000082

Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ//УФК по Республике Хакасия, г. Абакан БИК 019514901 Сч.№ 03100643000000018000, КБК 18210803010011050110, ОКТМО 95708000

Наименование платежа Государственная пошлина, уплачиваемая при обращении в суды

С уважением, юрист Архипенко Ю.П.

11.01.2023, 09:31

Оценка - кол, стыдно должно быть, додуматься так бессовестно.

11.01.2023, 08:31

Стыдно должно быть Вам. Возмущаетесь вместо того, чтобы сказать спасибо, за то, что направляют где можно посмотреть реквизиты. Но видимо мы обязаны. Юристы не являются работниками сайта, отвечают бесплатно, кроме вип вопросов. За ответ Вам я лично денег не получаю. Если какие-то претензии по полученной консультации, то предъявляйте претензии к этому юристу.

11.01.2023, 09:25